Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной…»

Каждый год все жители нашей огромной страны отмечают незабываемый праздник – День Победы. В ознаменование этой великой даты в ДОУ проведён конкурс чтецов среди воспитанников 4-7 лет «Строки, опалённые войной…». Жюри при подведении итогов пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты. Победителями конкурса стали: первое место разделили Сергиенко Маргарита и Белкина Валерия, второе место заняла Березнева Алина, третье - Попов Даниил. Всем участникам вручены Похвальные грамоты.

Проведение такого мероприятия важно и необходимо в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Благодаря подобным мероприятиями, никто и никогда не забудет подвиг советских солдат в годы Великой Отечественной войны.