Орлята и дошколята

В нашем детском саду дан старт проекту «Орлята и дошколята», который предполагает подготовительную   работу с дошкольниками для будущего участия в движении «Орлята России». Главным условием реализации проекта является создание условий для взаимодействия участников программы «Орлята России» и воспитанников подготовительной группы ДОУ, обеспечение  преемственности между дошкольным и начальным школьным образованием. Сегодня «Орлята России» КСОШ №1 вместе с советником директора по воспитанию Бодровой Е.А. и наставниками-старшеклассниками в рамках трека «Орлёнок-мастер» провели для дошкольников увлекательный мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток ко Дню  работников дошкольного образования. Наши ребята с большим интересом включились в совместную деятельность. С нетерпением ждём новых встреч!